Понедельник, 8 декабря, 2025
-1.1 C
Рязань

17 октября состоится публичный отчёт руководителей минтруда, минобразования, минздрава и инспекции ОКН Рязанской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img


В четверг, 17 октября в 16 часов на площадке Рязанского инновационного научно-технологического центра «Точка кипения» в открытом режиме состоится публичный отчёт заместителя председателя правительства региона Романа Петряева и руководителей курируемых ведомств — минтруда, минобразования, минздрава и инспекции ОКН. Об этом сообщает сайт правительства Рязанской области.
Ранее публичные отчёты уже провели первый заместитель председателя правительства области Анна Рослякова, заместители председатели регионального правительства Дмитрий Филиппов и Евгений Беленецкий и руководители курируемых ими министерств и ведомств.
В мероприятии могут принять участие все желающие. Прямая трансляция встречи будет осуществляться на официальных страницах Рязанской области в соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».

Популярные материалы

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Спасатель озвучил единственную реальную версию гибели семьи Усольцевых

С понижением температуры до −20ºС надежда на то, что семья Усольцевых жива, тает. Заслуженный спасатель России разбирает версии пропажи красноярцев в тайге и приходит к одной-единственной. Рассказываем, почему он исключает и зверей, и «перевал Дятлова».

Какая погода будет в Рязани с 8 по 14 декабря

Жителей Рязани ждёт спокойная, но сырая неделя: днём около −3…+1, без крепких морозов, зато с усилением ветра и осадками в середине периода. 

Темы

В Рязани в ближайшие дни запустят Окский водозабор

В Рязани в ближайшие дни запустят Окский водозабор. Об...

Администрация Рязани отчиталась о помощи многодетным семьям

22 июля на заседании комитета по социальным вопросам депутаты...

Рязанские хирурги достали булавку из желудка ребёнка

Врачи Рязанской областной детской больницы достали булавку из желудка...

Рязанская область занимает третье место в ЦФО по объёму строительства жилья

Рязанская область занимает третье место в Центральном федеральном округе...

Статьи по теме