Жесткое задержание подростка попало на видео на Кубани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Краснодарские полицейские проводят проверку по факту жесткого задержания подростка. Момент инцидента был заснят на видео.

При просмотре можно заметить, что стражи порядка повалили на землю молодого человека и стали душить его. Этому предшествовала целая история: в полицию обратилась местная жительница, которая отметила, что в одной из квартир шумят, громко слушают музыку, мусорят из окна. Туда и направились сотрудники ППСП. Они потребовали предоставить документы. Тогда к ним вышел агрессивный парень и накинулся на одного из правоохранителей.

Пресс-служба МВД отметила, что после этого сотрудник полиции на законных основаниях применил силу против неадекватного гражданина, чтобы задержать его. После задержания парень был отправлен на экспертизу, которая показала, что он пьян, сообщает РЕН ТВ.

Популярные материалы

Олег Газманов на концерте в Рязани исполнил свой фирменный танец

Газманов пел в течение часа, исполнив за это время часть своих знаменитых хитов. Рязанцы услышали Есаула, Морячку, песню про Россию и другие популярные композиции. 

История семьи Усольцевых обрастает подробностями

Семья Усольцевых пропала в красноярской тайге ещё осенью 2025-го, и их до сих пор не нашли. Охотники объяснили, почему поход закончился так, и чем рискуют волонтёры, возобновившие поиски в июне.

Касимовская форелевая ферма готовится к выпуску деликатесов горячего и холодного копчения

На сегодняшний день на ферме уже действуют четыре производственные линии, оснащенные современными биофильтрами. Готовится к запуску второе помещение под цех переработки рыбы до товарного веса.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме