Женщину осудили за убийство избивавшего ее мужа

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Суд вынес приговор 38-летней жительнице Тамбовской области, которую признали виновной в убийстве мужа, пишет портал «Новый век».

Инцидент произошел в ночь на 11 апреля. Сообщается, что бывший супруг осужденной, находясь в состоянии алкогольного опьянения, подошел к спящей женщине. Мужчина стал оскорблять ее и стаскивать на пол, нанося удары по лицу и другим частям тела.

Затем злоумышленник потащил жертву в ванную комнату, чтобы своей ссорой не разбудить спящего ребенка. Воспользовавшись моментом, женщина побежала на кухню, где взяла нож. Когда агрессивно настроенный мужчина замахнулся, она нанесла бывшему супругу удар в грудную клетку. Он скончался.

Женщине назначили наказание в виде ограничения свободы сроком на один год.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Стало известно, откуда дроны ВСУ атаковали Сызрань в Самарской области

Ранним утром 12 июля Самарскую область атаковали украинские беспилотники. В Сызрани в результате налёта погиб мужчина, ещё трое человек пострадали, в том числе один ребёнок. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Федорищев.

Названа шокирующая причина смерти сенатора Грэма*

Свою версию произошедшего в беседе с aif.ru озвучил член совета движения «Другая Украина», политолог Василий Вакаров. По его мнению, смерть сенатора могла быть связана с его образом жизни.
Темы
Статьи по теме