Задержанный в России военный из США раскритиковал НАТО и Байдена

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Задержанный за кражу во Владивостоке сержант ВС США Гордон Блэк раскритиковал Североатлантический альянс и президента своей страны Джо Байдена, пишет SHOT.

«НАТО ведет себя довольно агрессивно. Я понимаю позицию России. Вы же понимаете, что они просто хотят защитить свою страну?» – отметил военный.

Блэк подчеркнул, что отношения Вашингтона и Москвы были лучше при Дональде Трампе.

Сержант добавил, что Байден не справляется со своими обязанностями, поскольку при нем ситуация в мире обострилась.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Народные приметы и строгие запреты 22 сентября на Акима и Анну

В этот день на Руси чествовали молодых матерей и повивальных бабок. Праздник называли Аким и Анна, или Поднесеньев день.
Темы
Статьи по теме