Врио главы ЕАО застрял в лифте больницы, где проверял качество ремонта

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Врио губернатора Еврейской автономной области Ростилав Гольдштейн приехал в больницу Биробиджана, чтобы проверить качество ремонта. И застрял в лифте. Об этом сообщает РИА Новости.

По данным СМИ, вместе с главой региона застрял и главврач больницы.

Телеграм-канал «Черно-белый «LIVE Биробиджан»» сообщил, что инцидент случился в детской больнице во вторник, 17 марта. Чтобы вызволить начальство из лифта, пришлось вызывать техника. 

Сообщается, что лифт спроектирован так, что врачу приходится вызывать вахтёра, чтобы спустить пациента. При этом кнопка вызова не работает. Стационар был открыт после капитального ремонта ещё 3 марта, но лифт, по данным источника, включили только пару дней назад. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

ТНТ раскрыл имена новых звездных пар реалити «Большой куш 2»

Телеканал ТНТ продолжает интриговать зрителей и раскрыл имена еще двух звездных пар, которые примут участие в азартном реалити-шоу «Большой куш 2» (16+).
Темы

Появились фото рязанцев, сыгравших свадьбы в красивую дату

В красивую дату — 26.06.2026 — в Рязани и области сыграли свадьбы несколько десятков пар. Об этом сообщает на своей странице ВКонтакте ГУ ЗАГС Рязанской области. 

В Рязани рецидивист похитил инструменты из дома покойника

Следователь возбудил уголовное дело по части 3 статьи 158 УК РФ («Кража»). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет.

Наталья Суворова поздравила выпускников лицея №4 в Рязани в День выпускника

В этом году лицей окончили 57 человек. Среди них 13 обладателей золотых и серебряных медалей. Нынешний выпуск стал для образовательного учреждения юбилейным — аттестаты здесь вручают уже в 35-й раз.

Рязанец продал автомобиль и перевёл деньги интернет-мошенникам

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 159 УК РФ («Мошенничество»). Сотрудники полиции устанавливают личности и местонахождение злоумышленников.

Названа причина отключения света в центре Рязани вечером 27 июня

Отключение произошло в 21:25. Без электричества временно остались потребители на улицах Введенской, Горького, Ленина, Радищева, Право-Лыбедской, Вознесенской, Садовой, Урицкого и Щедрина.
Статьи по теме