Военкоры рассказали подробности атаки ВСУ на Брянскую область

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Украинские диверсанты пытались прорваться в воскресенье сквозь границу в Брянской области, пишет телеграм-канал «Операция Z: Военкоры Русской Весны».

По данным военкоров, в регион пыталась зайти группа ВСУ из 10-15 человек.

«В ходе боя были убиты трое, часть ранены. С нашей стороны ранен боец погранслужбы ФСБ», – говорится в посте.

В Минобороны пока не комментировали эту информацию.

Сейчас российские силовики прочесывают местность.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Атака на Рязань 29 июля 2026 года: что известно к этому часу

В ночь на 29 июля 2026 года Рязанская область подверглась одной из самых масштабных атак беспилотников за последнее время. В регионе объявили воздушную тревогу, работали сирены и системы противовоздушной обороны.
Темы
Статьи по теме