Вагнеровец вернулся с СВО в деревню под Красноярском, где убил ребенка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В июле в деревню Лопатино в Березовском районе вернулся боец ЧВК «Вагнер» Иван Карымов, осужденный за убийство 9-летнего ребенка, пишет NGS24.RU.

Инцидент произошел пять лет назад. Тогда изуродованное тело второклассника нашли в лесу. Злоумышленник избил мальчика и бросил его умирать еще живым.

«Оставшись один, (ребенок. – Прим. Ред.) пополз в сторону дома, но через десять метров умер», – говорится в публикации.

Мальчика пришлось хоронить в закрытом гробу, потому что на месте головы и шеи у него был муляж из бинта.

Выяснилось, что его 21-летний убийца провел полгода на спецоперации, после чего с него сняли судимость. При этом он отметил, что его совесть чиста, поскольку он признал вину частично и считает себя несправедливо осужденным.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Названа причина смерти 27-летнего актера Дмитрия Брейкина

Российский актер театра и кино Дмитрий Брейкин, известный по ролям в сериалах «Тайны следствия» и «Первый отдел», скончался в Таиланде в возрасте 27 лет.

Мать 27-летнего актера Дмитрия Брейкина раскрыла детали его смерти в Таиланде

Российский актер Дмитрий Брейкин, скончавшийся в Таиланде в возрасте 27 лет, перед смертью отправился один в бар, после чего друзья потеряли его из виду.

Они больше не будут жить как раньше: 5 знаков зодиака, которых ждут большие перемены в июле

Иногда один месяц может полностью изменить привычный ритм жизни. Новая работа, переезд, неожиданные предложения или решение начать всё с чистого листа.
Темы
Статьи по теме