В Сочи загадочно пропала 19-летняя туристка после того, как села в такси

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Туристка из подмосковной Коломны пропала в Сочи при загадочных обстоятельствах, пишет «КП» со ссылкой на «Лиза Алерт».

По данным волонтеров, речь идет о  19-летней Софии Мамедовой, она прилетела в город 3 сентября, после чего перестала выходить на связь.

Как пишет паблик «Типичный Сочи», камеры аэропорта засняли, как туристка садится в такси, больше ее никто не видел. Водителя попросили выйти на связь с полицией.

Отец девушки прилетел в Сочи, чтобы лично участвовать в поисках.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Лебедев объяснил, зачем ВС РФ бьют по заблокированным в порту судам 

Утром 27 июля суда были атакованы беспилотниками «Герань-4». По данным местных властей, в результате атаки один человек погиб, еще несколько получили ранения.
Темы
Статьи по теме