В Самаре горе-мать приковала годовалого сына к детскому креслу и ушла в запой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Самарском областном суде идут слушания по делу об убийстве восьмимесячного ребенка, которого мать на несколько дней привязала к детскому креслу, пишет КП.

Сообщается, что 26-летняя женщина проживала в микрорайоне Крутые Ключи в квартире вместе с двумя сыновьями. В августе прошлого года она заперла младшего из них дома и ушла в запой на четыре дня.

Мать вернулась в квартиру и обнаружила, что малыш умер. Он несколько дней не мог двигаться, не ел и умирал в мучениях. Его трехлетний брат был на волосок от смерти. Истощенного мальчика отдали на воспитание бабушке, сейчас его жизни и здоровью ничего не угрожает.

Собутыльник женщины пояснил, что познакомился с ней в одном из пивных баров. В тот вечер он вместе со своими знакомыми выпивали, а за соседний столик села та самая девушка.

Ночью застолье продолжилось в квартире одного из мужчин. В итоге женщина сильно напилась и осталась там спать. Она находилась в гостях на протяжении нескольких дней.

Выяснилось, горе-мать не хотела заниматься воспитанием своих детей, а отца у них нет – в свидетельствах о рождении стоят прочерки.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Скончавшийся актёр сериала «Невский» Андрей Усольцев скрывал тяжёлый недуг

Российский актёр и писатель Андрей Усольцев, скончавшийся 27 июня, в последние годы жизни боролся с тяжёлым заболеванием, которое скрывал от коллег и друзей.

Украинский дрон атаковал пассажирский автобус Минск — Анапа

В момент атаки в салоне автобуса, следовавшего по маршруту Минск — Анапа, находились 14 человек: 12 пассажиров и два сменных водителя.

Соседка рассказала подробности атаки БПЛА на дом в Егорьевске, где погиб младенец

Местная жительница Каролина, проживающая через дорогу от разрушенного дома, поделилась подробностями страшной ночи в Егорьевске, когда беспилотный летательный аппарат атаковал частный жилой дом.
Темы
Статьи по теме