В России резко выросли продажи автомобилей Ford

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Специалисты аналитического агентства «Автостат» поделились данными о заметном росте продаж автомобилей американской компании Ford в России.

Сообщается, что в июне на российском рынке было реализовано 6 146 машин. Это на 43% больше по сравнению с тем же периодом в прошлом году. Бестселлером в первый месяц лета стал кроссовер Ford Kuga. Его приобрел 1 801 покупатель.

По мнению экспертов, высокий результат Ford в июне объясняется распродажей дилерских остатков в связи с уходом марки с российского рынка легковых автомобилей.

Популярные материалы

После удара «Орешником» ВСУ замолчали на неделю, но теперь есть проблема

В ночь на 29 мая Россия отразила массированную атаку из 208 дронов. Под удар попал волгоградский нефтезавод, жилой дом, двое погибших. Военный эксперт объяснил, чем закончится затишье.

Гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 1 по 7 июня

Первая неделя июня открывает новые возможности и требует осознанного подхода к решениям. Астрологи рекомендуют: если вы давно хотели попробовать что-то новое — профессию, проект или хобби — сейчас один из самых удачных периодов для первого шага.

Темы

Статьи по теме