В Москве таксист-мигрант напал на женщину из-за просьбы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Москве таксист-мигрант совершил нападение на свою пассажирку после ее просьбы не использовать телефон во время вождения, сообщает портал «Регнум».

Пассажирка рассказала, что предупредила водителя о том, что уже дважды становилась жертвой аварий из-за невнимательности таксистов. В ответ тот агрессивно отреагировал на слова и попытался дотянуться до неё.

«Называл меня нацисткой и фашисткой, с чего не знаю, я ни полслова не сказала про его национальность. Потом начал угрожать», — рассказала пострадавшая.

Когда таксист начал тормозить, женщина поспешила покинуть автомобиль. Мужчина попытался начать преследование, но в итоге уехал, оставив потерпевшую одну на дороге. Поддержка Uber, к которой обратилась пострадавшая, не оказала помощи, а полиция приехала спустя час, после третьего вызова.

В МВД не прокомментировали данную ситуацию.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Эксперт объяснил, откуда запустили атаковавшие Чехов в Подмосковье дроны

По оценке специалиста, противник задействовал ближайшие к региону плацдармы. Удары наносились преимущественного дронами «Лютый» и FP-1. 

В ночь на 6 августа Ярославль отразил самую массовую атаку БПЛА

В ночь на 6 августа Ярославская область подверглась самой массовой атаке украинских беспилотных летательных аппаратов с начала проведения специальной военной операции.
Темы

Эксперты связали удары ВСУ по гражданским объектам в РФ с тактическими неудачами на линии фронта

Активизация атак Вооружённых сил Украины на гражданскую инфраструктуру в Москве и Крыму напрямую обусловлена чередой серьезных поражений киевского режима на поле боя.

Туристический поток рязанцев в северокавказский регион за последние 5 лет вырос на 20 процентов

Семьи с детьми из Екатеринбурга, мужская компания из Новосибирска, пенсионеры из Подмосковья с чемоданами на колесиках — все стоят в одной очереди за каршерингом.

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.
Статьи по теме