В Ленобласти женщина три года спала с мумией мужа, четверо детей молчали

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Женщина и четверо ее детей в Ленинградской области прожили более трех лет с мумифицированным телом главы семейства, пишет РЕН ТВ.

Источник уточнил, что в 2020 году мужчина упал на пол во время ссоры. При этом он сказал, что ему лучше умереть. «Притворяющегося» мертвым отца положили на кровать, но он так и не очнулся.

При этом мать запретила старшей дочери рассказывать о случившемся, пригрозив отправить ее детдом.

В итоге женщина продолжала спать в одной постели с замотанным в одеяло телом мужа. Выяснилось, что она наблюдалась у психиатра.

Популярные материалы

Война Кошкиных и Авериных, дебют Деревянко в новом выпуске шоу «Сокровища императора»

Зрителей ждали новые участники, жёсткие испытания на ловкость и выносливость, громкие конфликты между звёздами и неожиданное прощание с одной из самых обсуждаемых команд.

В Рязани пассажир мотоцикла остался без трусов на светофоре

В Рязани у пассажира эндуро-мотоцикла одежду буквально втянуло в заднее колесо. Шорты и трусы разорвало в клочья прямо на светофоре у ледового дворца.

Июнь в Центральной России будет теплее климатической нормы

С первых дней июня воздух в Центральной России продолжит хорошо прогреваться. Уже к середине первой декады столбики термометров будут подниматься выше климатических показателей.

Актёр Филиппенко распродаёт московское жильё из Литвы — SHOT

Народный артист России Александр Филиппенко продал обе московские квартиры у Патриарших прудов, находясь в Литве. Суммарная стоимость жилья могла превысить 155 миллионов рублей.

Темы

Статьи по теме