В Крыму при атаках ВСУ погибли два человека, в том числе ребенок

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Два человека, в том числе ребенок, погибли в результате ночных атак ВСУ на территорию Республики Крым. Еще двое получили ранения. Об этом сообщил глава региона Сергей Аксенов.

По информации главы республики, трагедия произошла в селе Денисовка Симферопольского района и в Красногвардейском районе. В результате ночных ударов врага погибли два человека, один из которых — ребенок.

«Это большое горе. Выражаю самые искренние и глубокие соболезнования родным и близким погибших, разделяю вашу скорбь и боль. Желаю скорейшего выздоровления раненым», — написал Сергей Аксенов.

Глава Крыма также подчеркнул, что власти республики окадут всю необходимую помощь и поддержку пострадавшим и семьям погибших.

Сергей Аксенов призвал жителей региона проявлять бдительность и доверять только официальным источникам информации в условиях продолжающихся атак.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Одиннадцать рязанских выпускников сдали ЕГЭ по математике на 100 баллов

Губернатор поздравил всех отличившихся выпускников, их родителей и преподавателей с отличными результатами и пожелал ребятам успехов при поступлении в высшие учебные заведения.

В Саратове пенсионер «подорвался» в туалете из-за брошенного окурка

Хозяйка дома решила почистить уличный туалет и, воспользовавшись сервисом доставки, заказала на маркетплейсе карбид кальция. Женщина засыпала химическое вещество прямо в выгребную яму.
Темы

Рязанские онкологи спасли пациента с тремя независимыми злокачественными опухолями

Команда врачей Рязанского онкологического диспансера столкнулась с редким клиническим случаем и успешно вылечила пациента, у которого за несколько лет развились три независимые первичные злокачественные опухоли.

Рязанский дачник отсудил у Россетей 180 тысяч за нарушение сроков подключения электричества

Железнодорожный районный суд города Рязани вынес решение в пользу потребителя, который столкнулся с нарушением сроков технологического присоединения к электрическим сетям.

На нефтебазе в Краснодарском крае произошло возгорание из-за падения обломков БПЛА

25 июня на Полтавской нефтебазе в Красноармейском районе Краснодарского края зафиксировано возгорание. Как сообщил глава района Александр Харитонов, пожар произошел в результате падения обломков вражеского беспилотного летательного аппарата.

Рязанский дуб участвует в конкурсе «Российское дерево года — 2026»

Рязанская область стала участником Всероссийского конкурса «Российское дерево года — 2026». Регион представляет уникальный природный памятник — дуб Пожалостина.

Рязанцы пожаловались на опасную езду водителя маршрутки

В социальных сетях появилась возмущенная публикация пассажирки, которая столкнулась с вопиющим нарушением правил безопасности в общественном транспорте.
Статьи по теме