В Красноярске в запертой квартире нашли тела матери и сына

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Следователи обнаружили в запертой квартире на Парашютной улице в Красноярске тела матери и сына, которые умерли несколько месяцев назад, пишет «АиФ».

Криминалистов вызвали, когда жилье пришлось вскрыть. Погибшей женщине было 43 года, а ее ребенку — шесть. Тела уже начали превращаться в мумии. Соседи последний раз видели их живыми в сентябре.

«Мне кажется, что я слышала, как ребенок ударил мать по голове. То, что дальше произошло, я не знаю», — рассказала жительница дома.

Другая соседка отметила, что погибшую могли втянули сообщество, заставляющее мусульманских женщин носить хиджаб. Другие очевидцы уточнили, что она ходила согнувшись, ни с кем не общалась, кричала на ребенка и вела себя с ним агрессивно.

Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство двух лиц, в том числе малолетнего». При этом специалисты не нашли в квартире следов, указывающих на криминальную версию.

Следователи считают, что сильного запаха от разлагавшихся тел не появилось, так как в квартире было прохладно.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Скончавшийся актёр сериала «Невский» Андрей Усольцев скрывал тяжёлый недуг

Российский актёр и писатель Андрей Усольцев, скончавшийся 27 июня, в последние годы жизни боролся с тяжёлым заболеванием, которое скрывал от коллег и друзей.

ТНТ раскрыл имена новых звездных пар реалити «Большой куш 2»

Телеканал ТНТ продолжает интриговать зрителей и раскрыл имена еще двух звездных пар, которые примут участие в азартном реалити-шоу «Большой куш 2» (16+).
Темы
Статьи по теме