В Казани начальник полиции открыл огонь по своим подчиненным — СМИ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Казани начальник отдела полиции №3 «Зареченский» полковник полиции Тарас Дорошкевич открыл огонь по своим подчиненным, сообщает «Комсомольская правда». 

На видео, опубликованном в социальных сетях, видно, как мужчина в форме полицейского стреляет из пневматической винтовки. По информации СМИ, Дорошкевич открыл огонь по сотрудникам из-за плохих показателей в работе.

По информации пресс-службы местного МВД, пострадавших и раненых не обнаружено.

Как выяснилось позже, видео было сделано год назад, в сентябре 2019 года. В настоящее время проводится служебная проверка в отделе полиции №3 «Зареченский». 

Популярные материалы

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме