В Екатеринбурге мусоровоз переехал женщину, она кричала от боли

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Мусоровоз переехал пешехода во дворе дома на улице Циолковского в Екатеринбурге, пишет E1.RU со ссылкой на ГАИ.

По предварительным данным, водитель двигался задним ходом и наехал на 38-летнюю женщину. Она не могла встать самостоятельно и кричала от боли.

В итоге пострадавшую госпитализировали в 24-ю больницу с переломами ног.

«Проезд, в котором случилось ДТП, узкий и скользкий, возле дома припарковано много автомобилей. Поэтому для вывоза отходов туда направляется малогабаритная техника, — отметили в Спецавтобазе.

Управлявший мусоровозом мужчина был трезв, транспортное средство на момент проверки было исправно. Проводится проверка.

Популярные материалы

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

Статьи по теме