В Челябинске мужчина умер во время мастурбации в маске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Проводится проверка по факту смерти 29-летнего жителя Челябинска во время мастурбации, пишет Znak.com со ссылкой на источник.

Инцидент произошел 20 декабря в одной из квартир дома на улице Свободы. По предварительным данным, накануне смерти он зашел в ванну и заперся в ней, чтобы заниматься самоудовлетворением.

Мужчина долго не выходил оттуда, из-за чего начала волноваться его мать. Женщина вскрыла дверь и обнаружила своего сына мертвым.

Судя по всему, парень занимался аутоасфиксией. Речь идет о перекрытии доступа кислорода в легкие для получения сексуального удовлетворения при помощи специальной удушающей маски.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Трусова выиграла золото на международном турнире в Казахстане и обновила личные рекорды

Российская фигуристка Александра Трусова одержала уверенную победу на международном челленджере «Мемориал Дениса Тена», который прошел на льду арены «Халык» в Казахстане.

«Взорвались в воздухе»: старые ракеты уничтожают самолёты Украины

Несколько истребителей погибли не от удара. Рассказываем, какие советские ракеты не срабатывают при пуске и почему Киев не может от них отказаться.

Топ-5 подработок в Рязанской области с высокой оплатой за смену 

Приготовление напитков, доставка и сборка мебели вошли в рейтинг высокооплачиваемых подработок в Рязанской области. Сравниваем выплаты за смену. 
Темы
Статьи по теме