В Челябинске мигрант зарезал девушку в подъезде

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело по факту убийства 29-летней жительницы Челябинска бывшим возлюбленным, пишет 74.RU.

По предварительной версии, 27-летний мигрант подкараулил жертву около дома на улице Хохрякова, а в подъезде нанес ей удары ножом. Потерпевшая скончалась на месте. После этого злоумышленник покончил с собой.

Мужчина ранее не был судим, официально числился безработным. Женщина трудилась товароведом в компании по продаже напитков. По одной из версий, между молодыми людьми произошла ссора, в ходе которой они нанесли друг другу ножевые ранения.

Как сообщает РЕН ТВ, у девушки осталась малолетняя дочь.

«Когда он остался без работы, то она выгнала и между ними ссора развязалась. Он влюбился в эту девушку. То, что произошло, не знаю… может его вывели, потому что он сам себя так не мог, и никогда он этими драками не занимался, алкоголь не употреблял», – утверждает дядя мужчины.

Он считает, что его племянник не мог напасть на девушку, и, скорее всего, просто защищался.

Популярные материалы

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

Коц разложил ночной налёт БПЛА ВСУ на Москву «по фактам, без эмоций»

Военкор Александр Коц прокомментировал ночной налёт беспилотников ВСУ на Москву и Подмосковье. Анализ атаки он опубликовал в своём канале, подчеркнув, что разбирает ситуацию «по фактам, без эмоций».

Депутаты придумали ответ на смертельный удар ВСУ по Рязани

После удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх мирных жителей, депутаты Государственной думы высказались о природе атаки и возможных мерах реагирования. Позиции парламентариев во многом совпали: системный ответ важнее точечных акций возмездия.

Атака беспилотников на Москву стала самой крупной более чем за год — ТАСС

За одну ночь силы ПВО сбили 81 беспилотник — это крупнейшая атака на Москву более чем за год. Всего за сутки уничтожено свыше 120 дронов. Подробности сообщил мэр города Сергей Собянин.

Россия ответит Киеву за 556 сбитых дронов, эксперт назвал сроки и цели ударов

Ночью с 16 на 17 мая российская ПВО сбила 556 беспилотников ВСУ — одна из крупнейших атак за всё время конфликта. В Подмосковье есть погибшие. Военный эксперт объяснил, чем Россия ответит в ближайшие сутки.

Темы

Статьи по теме