В Бронницах во время соревнований по триатлону утонул спортсмен

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В подмосковных Бронницах утонул спортсмен в ходе соревнований по триатлону, рассказала в Instagram очевидец событий Ольга Федорова.

По ее словам, инцидент произошел во время фестиваля TITAN-2021.

«Рядом не оказалось нормальной медицинской помощи. Нет, скорая была. Но видимо для галочки», – пояснила Федорова.

Реклама

Она выразила соболезнования родным и близким триатлета.

Как сообщил ТАСС источник в экстренных службах, участнику соревнований стало плохо при заплыве на дистанции.

Подчеркивается, что спасатели достали его из воды, оказали помощь и передали медикам. Мужчина умер в карете скорой помощи. Следователи начали проверку.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

«Предателей хватает»: генерал рассказал, откуда запустили дроны ВСУ по Липецку и Ельцу

В ночь на 14 апреля украинские беспилотники атаковали Елец Липецкой области: один мирный житель погиб, пятеро получили ранения. Заслуженный военный лётчик, генерал-майор Владимир Попов объяснил, каким маршрутом беспилотники проникают вглубь страны и почему именно жилые районы оказываются под ударом.

На трассе в Касимовском округе произошло смертельное ДТП

Ночью 14 апреля на региональной трассе в Рязанской области произошла авария со смертельным исходом. Водитель не удержал машину на дороге и погиб. Его четверо пассажиров оказались в больнице.

Темы

Статьи по теме