В Балтийске москвич утонул, спасая женщину

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Балтийске 12 августа утонул москвич. Мужчина бросился спасать женщину, но не смог справиться с сильными волнами. 

По предварительным данным, отдыхающая начала тонуть во время купания. Чтобы помочь ей, люди начали выстраиваться в цепочку. Так они планировали вытащить ее на берег. Но сильные волны начали затаскивать в море других людей. Среди них был и 54-летний житель Москвы. 

Позже нашли его тело. Следователи сейчас выясняют все подробности случившегося, сообщает следственный комитет по Калининградской области.

Популярные материалы

В Рязани пассажир мотоцикла остался без трусов на светофоре

В Рязани у пассажира эндуро-мотоцикла одежду буквально втянуло в заднее колесо. Шорты и трусы разорвало в клочья прямо на светофоре у ледового дворца.

Семья из Рязанской области выиграла миллион в лотерею и купила кроссовер

Многодетная семья Старковых из Рязанской области выиграла 1 миллион рублей в лотерею и направила деньги на покупку нового автомобиля. Историю победителей рассказали в компании «Столото».

Актёр Филиппенко распродаёт московское жильё из Литвы — SHOT

Народный артист России Александр Филиппенко продал обе московские квартиры у Патриарших прудов, находясь в Литве. Суммарная стоимость жилья могла превысить 155 миллионов рублей.

35% рязанских компаний увеличили зарплаты сотрудникам — hh.ru

Каждая третья компания Рязанской области и ЦФО (35%) увеличила фиксированную часть зарплат сотрудников в первой половине 2026 года, еще 55% сохранили уровень окладов на прежнем уровне, выяснили аналитики ведущей российской платформы онлайн-рекрутинга hh.ru.

Темы

Статьи по теме