Труп с Лениным и Сталиным найден в Волхове

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

6 июля житель Волхова (Ленобласть) отправился косить траву. В поле мужчина нашел труп человека.

Тело мертвеца было украшено изображениями Владимира Ленина, а также Иосифа Сталина. На коленях имеется татуировка женщины в камзоле и со шпагой в руке. На вид мужчине примерно 60 лет.

Продолжение после рекламы

Теперь правоохранители выясняют личность умершего. Специалисты не нашли внешних признаков насильственной кончины, сообщает МК Санкт-Петербург.

Фото: МК Санкт-Петербург

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Математик Сидик Афган назвал точные даты катастроф в 2026 году: бойтесь лета и октября

Провидец сравнил планету с падающим самолётом и предупредил: человечество в опасности. Землетрясения, цунами, извержения — что ждёт Россию и мир?

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме