Стало известно о возможном переносе парада Победы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На фоне пандемии коронавируса российскими властями рассматриваются разные сценарии проведения парада Победы в Москве. Об этом стало известно РБК.

Один из них подразумевает перенос его на осень с целью празднования в полноформатном режиме. Отмечается, что при таком раскладе парад, вероятно, будет приурочен к дате окончания Второй Мировой войны (2 или 3 сентября).

Согласно другому сценарию, парад состоится 9 мая без зрителей. Третий вариант предполагает перенос празднования на начало ноября. Уточняется, что его могут приурочить к параду 7 ноября 1941 года, который состоялся на Красной площади в разгар битвы за Москву.

Популярные материалы

В Октябрьском районе Рязани отменили занятия в школах и детских садах

В целях безопасности 15 мая отменяются занятия и уроки в школах и детских садах Октябрьского района Рязани. Об этом сообщил губернатор Рязанской области Павел Малков.

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

Статьи по теме