СМИ узнали подробности полного бойкота Киркорова на ТВ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На телевидении в экстренном порядке перемонтируют программы с певцом Филиппом Киркоровым, побывавшем на «голой вечеринке» Анастасии Ивлеевой в московском клубе «Мутабор», пишет МК.

Во многих шоу артисту отводили одну из главных ролей. Так, из программы «Маска» убирают не только высказывания Киркорова, но и его изображения во время номеров других участников.

По предварительной информации, из новогодних огоньков вырежут сольные номера артиста. Кроме того, у Киркорова есть небольшая роль в фильме «Иван Васильевич меняет все» на ТНТ.

«Сейчас в срочном порядке назначена пересъемка — вызваны все артисты, которые были задействованы в съемках с Киркоровым. Сцены будут переснимать, но уже без участия Киркорова», — пояснил источник.

Также неизвестна судьба участия певца в «Песне года». Там он пел сольно, а также в дуэте с Люсей Чеботиной.

Во вторник Киркоров назвал свое появление на «голой вечеринке» Анастасии Ивлеевой в московском клубе «Мутабор» ошибкой. Он объяснил, что заглянул на мероприятие всего на пять минут.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Выносим железную дорогу, в Польше объявлена тревога. Атака «Гераней» на Украину продолжается 19-й час

Массированная атака беспилотников по территории Украины продолжается уже 19-й час. Утром 13 сентября новые взрывы прогремели в Ровенской, Львовской, Хмельницкой и Одесской областях, сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.

111 атлетов поборются за 10 миллионов рублей в новом сезоне шоу «Титаны» на ТНТ

В этот раз атлетов ждет новое испытание под названием «Бесконечное восхождение». Участникам предстоит совершить максимальное количество подъемов по наклонной конструкции под углом 30 градусов.

Павел Малков ознакомился с работой кинологического центра в Рязани

Губернатор Рязанской области Павел Малков совместно с депутатом Государственной Думы Андреем Макаровым совершили рабочую поездку в Рязанский колледж имени Н.Н. Комарова.
Темы
Статьи по теме