Семья раскрыла жуткие детали об убитой матери двоих детей в Ростове

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Мать 39-летней Алены Редько, найденной убитой  в Ростове-на-Дону в лесополосе на левом берегу Дона, заявила «АиФ», что ее дочь могла не сбежать от бывшего мужа.

В последний раз женщину видели живой несколько дней назад. 25 августа она села в машину к экс-супругу и поехала из родного Аксая в Ростов-на-Дону. По словам мужчины, он якобы высадил ее в центре города и уехал. Однако родственники не верят ему.

«Я уверена, она не могла сбежать. Я вообще сперва не верила в ее пропажу. Дома ждут двое детей-инвалидов, мои внук 13 лет и внучка 17 лет. Она их очень любит», — рассказала собеседница издания.

Тело женщины нашли накануне. Следователи проведут экспертизы, чтобы установить точные причины смерти Редько.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Виктор Дробыш высказался о новой примадонне российской эстрады

По словам продюсера, он не понимает, зачем кого-либо из российских певиц возводить на пьедестал. Дробыш сравнил подобный выбор с назначением директора несуществующего «подземного мармеладного завода».

Два человека погибли во время пожара в Касимове

Сообщение о возгорании в многоквартирном жилом доме поступило 5 октября в 00:03. В тушении участвовали 7 человек, 2 единицы техники.
Темы
Статьи по теме