RT: на совести предателя Ступникова более 200 смертей российских военных

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На совести Льва Ступникова, который, предположительно, перешел на сторону ВСУ, более 200 смертей российских военных, пишет RT.

По данным телеканала, он служил в 36-й мотострелковой дивизии.

«После побега к украинцам он считался погибшим или дезертиром, а сам в это время готовил переезд жены, матери и младшей сестры из Омска», — говорится в публикации.

В итоге семья Ступникова сейчас живет в Германии, а сам перебежчик воюет в составе украинского ГУР. Однокурсники назвали его мразью, опозорившей честь офицера.

Военные группы Аида спецназа «Ахмат» объявили охоту на Ступникова. По их данным, он на протяжении семи месяцев сливал ВСУ данные о подразделении и помогал наводить ракеты на российские позиции.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

НАТО объявили последнее ядерное предупреждение. Коц объяснил, что происходит

Смысл предельно прям: если блок НАТО попытается оторвать Калининградскую область от остальной России, Москва не исключает применения всего арсенала — вплоть до ядерного.
Темы
Статьи по теме