Россиянка переплыла реку, чтобы спастись из трудового рабства в Мьянме

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Переплыть реку пришлось 19-летней россиянке, чтобы сбежать из одного скам-центров в Мьянме, пишет SHOT.

По данным издания, девушку нашли без сознания возле супермаркета в тайском городе Мае Сай, а на ее теле было множество синяков и ссадин.

«Мария заявила, что ей удалось сбежать, перебравшись через реку Сай», — говорится в публикации.

Выяснилось, что россиянка приняла предложение о работе и отправилась в Китай. Затем ее перевозили в города Янгон, Мандалай и Тачилек в Мьянме.

Девушка заявляет, что в каждом из указанных мест она сталкивалась с физическим насилием. По информации властей, она, скорее всего, была задействована в работе скам-центров. Полиция усилила охрану ее палаты. Как стало известно, она смогла найти водителя пикапа, который отвез ее до супермаркета Lotus, но там потеряла сознание.

Пострадавшую госпитализировали в больницу для оказания медпомощи. Она хочет поговорить с мамой и как можно скорее вернутся на родину.

Состояние девушки тяжелое: она испытывает сильный стресс, напугана, часто плачет и отказывается сообщить название компании, в которой работала.

Полиция начала расследование и уведомила об этом посольство России.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

В горах Сочи обнаружили тело пропавшего неделю назад московского фотографа

Макарий Бекшаев отправился один в поход 2 сентября. Его маршрут пролегал от каньона Псахо в сторону поселка Воронцовка с планируемым завершением 9 сентября в районе Тисо-самшитовой рощи.

Скончалась народная артистка России Лилия Сабитова

В Москве на 74-м году жизни скончалась народная артистка Российской Федерации, выдающаяся балерина, балетмейстер и художественный руководитель театра русского балета «Московия» Лилия Сабитова.

Что известно о ракетной атаке ВСУ на Таганрог

После массированной атаки ВСУ в Таганроге возникли три очага возгорания. Повреждены дома, учебное заведение и другие объекты.
Темы
Статьи по теме