Ревнивец зарезал двух маленьких дочерей сожительницы в Рыбинске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Телеканалу РЕН ТВ стали известны обстоятельства убийства двух девочек в Рыбинске. По подозрению в преступлении стражи порядка разыскивают местного жителя Виталия Молчанова.

По предварительной версии, примерно месяц назад к мужчине переехала его возлюбленная с двумя детьми. Накануне утром она ушла на работу. Вернувшись домой, женщина увидела жуткую картину: тела своих дочерей с множественными ножевыми ранениями.

Вероятно, мотивом убийства стала ревность. Так, дама якобы полтора дня не появлялась дома. Решив, что возлюбленная проводит время с другим мужчиной, злоумышленник решил расправиться с ее детьми.

Злоумышленника разыскивают. Не исключено, что подозреваемый страдает психическим расстройством. В деталях этой истории разбираются правоохранители.

Популярные материалы

После удара «Орешником» ВСУ замолчали на неделю, но теперь есть проблема

В ночь на 29 мая Россия отразила массированную атаку из 208 дронов. Под удар попал волгоградский нефтезавод, жилой дом, двое погибших. Военный эксперт объяснил, чем закончится затишье.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

Темы

Статьи по теме