Раскрыты детали убийства внука дедом в Екатеринбурге

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Причиной нападения жителя Екатеринбурга на младенца на Химмаше стал громкий плач ребенка, пишет E1.RU со ссылкой на пресс-службе свердловской полиции.

Информацию о преступлении получили в дежурной части № 13 в 01:40. Убийство произошло в коммунальной квартире на Инженерной, 15. Незадолго до этого 45-летний мужчина вернулся домой с работы и услышал, что внук рыдает в люльке.

«Это его якобы взбесило, и он взял ребенка и причинил ему несколько несовместимых с жизнью травм, после чего скрылся», — рассказал глава пресс-службы областного управления МВД Валерий Горелых.

Продолжение после рекламы

Дед ребенка неоднократно судимый. По неподтвержденным данным, его уже задержали. Розыском преступника занимались порядка 150 сотрудников полиции.

Убитому малышу было полтора месяца. Возбуждено дело по статье «Убийство малолетнего». Мужчине грозит наказание вплоть до пожизненного лишения свободы.

Популярные материалы

Актёр Владислав Бенграф два дня жил у тёщи перед трагедией — SHOT

По данным журналистов, которые ссылаются на близких пары, в последние месяцы Евгения терпела нестабильное поведение Владислава: он то ссорился с ней и жаловался, то просил прощения. Как говорят знакомые девушки, в какой-то момент ей это надоело, и она выгнала мужа.

SHOT: Актёр Владислав Бенграф и его супруга Евгения зарезали друг друга в Мытищах

Владислав Бенграф — артист театра «ФЭСТ», играл в спектаклях «Сирано де Бержерак», «Мафиози» и других. Его жена Евгения работала заведующей гримёрным цехом в том же театре.

Актер Владислав Бенграф публично признавался супруге в любви

Сегодня появилась информация о трагедии в подмосковных Мытищах. В квартире на 16-м этаже погибли 28-летний актер театра драмы и комедии «ФЭСТ» Владислав Бенграф и его жена Евгения. По имеющимся сведениям, во время ссоры они нанесли друг другу смертельные ранения кухонными ножами.

Подруга Владислава Бенграфа и Евгении, зарезавших друг друга в Мытищах, рассказала об их отношениях

28-летний актёр театра «ФЭСТ» и его 23-летняя супруга, заведующая гримёрным цехом, погибли в результате взаимной поножовщины. Конфликт, переросший в смертельную схватку, произошёл в их квартире на улице Воровского.

Темы

Статьи по теме