Раскрыт секрет подростков, которые зверски убили семью в Омской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Телеканал РЕН ТВ узнал подробности зверского убийства семейной пары и их малолетней дочери-инвалида в Омской области.

Инцидент произошел 22 января в одном из домов в селе Юрьевка Павлоградского района. По предварительной версии, кошмарное преступление подстроила 14-летняя дочь погибшей женщины.

По предварительным данным, за ребенком ухаживал 17-летний парень, что не нравилось матери девочки и ее отчиму. Именно это могло стать мотивом для преступления. Дочь специально оставила дверь в дом открытой, чтобы ночью ее возлюбленный проник внутрь с ножом.

В итоге злоумышленник убил 38-летнего мужчину и 36-летнюю женщину. Выяснилось, что пара договорилась не убивать детей – 10-летнюю сестру и 6-летнего брата злоумышленницы. Однако младшая сестра убийцы, страдающая ДЦП, начала кричать, как только увидела окровавленные тела родителей. В итоге девочку также убили. Мальчику удалось убежать к соседям.

Сначала девочка утверждала, что расправу над ее семьей учинили «таинственные бандиты», однако вскоре выяснилось, что она врет. Сейчас решается вопрос о заключении задержанных под стражу.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Россия недвусмысленно намекает: немецкий завод полыхает на западе Украины

Чем занимается немецкая компания, почему ее производство оказалось под ударом и что это значит для украинского автопрома — коротко о главном.
Темы
Статьи по теме