Пьяный бомж зарезал трех человек в Кузбассе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Задержан мужчина, который подозревается в убийстве трех человек в жилом доме в Мариинске Кемеровской области. Об этом пишет телеканал РЕН ТВ со ссылкой на СУ СКР по региону.

По предварительной версии, во время застолья между злоумышленником и его знакомыми возникла перебранка, которая переросла в драку. Мужчина схватил нож и зарезал им двух женщин 34 и 57 лет, а также 39-летнего мужчину. Один пострадавший, 28-летний мужчина, был госпитализирован.

Выяснилось, что 23-летний подозреваемый и его жертвы являются лицами без определенного места жительства. Возбуждено уголовное дело.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

«Взорвались в воздухе»: старые ракеты уничтожают самолёты Украины

Несколько истребителей погибли не от удара. Рассказываем, какие советские ракеты не срабатывают при пуске и почему Киев не может от них отказаться.

В Рязанской области нашли «редкий двухэтажный» белый гриб

На этом сюрпризы прогулки не закончились. Чуть позже грибники собрали на соседнем поле букет колокольчиков и ромашек — цветов, которые обычно ассоциируются с июнем и июлем, а не с серединой осени.

Трамп заявил, что Россия хочет заключить сделку по Украине

Дональд Трамп призвал Владимира Зеленского провести выборы и заключить соглашение об урегулировании конфликта с Россией.
Темы
Статьи по теме