Пресс-секретарь Мишустина рассказал о состоянии здоровья премьера

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Заразившийся коронавирусом премьер-министр России Михаил Мишустин чувствует себя нормально. Об этом рассказал журналистам его пресс-секретарь Борис Беляков. 

По информации ТАСС, Беляков сообщил, что Мишустин продолжает работу с документами. С коллегами он общается по телефону. И в целом чувствует себя нормально. 

Напомним, о том, что у него коронавирус, сам Мишустин сообщил президенту Путину в минувший четверг. Сейчас обязанности премьер-министра исполняет первый вице-премьер Андрей Белоусов. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Лебедев объяснил, зачем ВС РФ бьют по заблокированным в порту судам 

Утром 27 июля суда были атакованы беспилотниками «Герань-4». По данным местных властей, в результате атаки один человек погиб, еще несколько получили ранения.
Темы

Лебедев объяснил, зачем ВС РФ бьют по заблокированным в порту судам 

Утром 27 июля суда были атакованы беспилотниками «Герань-4». По данным местных властей, в результате атаки один человек погиб, еще несколько получили ранения.

Эксперты объяснили значение ночных ударов по объектам в Днепропетровской области

По данным источников, целями стали предприятия в Павлограде, Синельниково и Днепропетровске, которые связаны с обеспечением украинского военно-промышленного комплекса.

Павел Малков: Новые победы – еще одно подтверждение высокого уровня рязанской школы гребли

Губернатор Павел Малков сообщил об успешном участии спортсменов из Рязанской области в первенстве Европы, по итогам которого они удостоены нескольких высоких наград.
Статьи по теме