Преемник Volkswagen Golf Plus останется без наследника

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Компактвэн Volkswagen Golf Sportsvan не получит наследника. Об этом сообщает издание «Авторевю».

Предполагается, что вместо модели Golf Sportsvan немцы выпустят другую модель нового формата. Данный автомобиль будет призван заменить сразу и Golf Sportsvan, и Touran. Однако по своей начинке данная машина будет приближена к последней модели.

Отметим, что Golf Sportsvan нынешнего поколения россиянам не продавался. Несмотря на то, что его прародитель Volkswagen Golf Plus в России свое место нашел. Его купили 28 тысяч раз.

Фото: Авторевю

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

ТНТ раскрыл имена новых звездных пар реалити «Большой куш 2»

Телеканал ТНТ продолжает интриговать зрителей и раскрыл имена еще двух звездных пар, которые примут участие в азартном реалити-шоу «Большой куш 2» (16+).
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме