Под Саратовом 22-летний парень изнасиловал подругу своей бабушки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

22-летний саратовец стал подозреваемым в совершении надругательства. По факту данного преступления заведено уголовное дело.

Следователям известно, что 11 ноября молодой человек, будучи пьяным, отправился в гости к своей бабушке. У родственницы он повстречался со знакомой 45-летней женщиной. Он решил проводить до дома саратовчанку. По дороге домой юный преступник силой затащил гражданку в подвал одного из домов и изнасиловал ее.

Реклама

Теперь нападавшего задержали. Объявление ему уже предъявлено. Свою вину в совершении надругательства молодой человек признал, сообщает Репортер64.

Популярные материалы

Двое детей погибли во время атаки БПЛА на Туапсе, есть раненые, повреждены дома

Ночная атака беспилотников на Краснодарский край унесла жизни двух детей — пяти и четырнадцати лет. Удары пришлись по жилым домам Туапсе и посёлку Лоо под Сочи. Губернатор Вениамин Кондратьев сообщил о произошедшем лично.

Эксперты рассказали, как Россия может ударить по производителям оружия для Украины без ракет

Минобороны РФ назвало поимённо страны, причастные к производству дронов для Украины. Выяснилось, что штабы ключевых компаний сидят в Британии и Германии, а комплектующие везут из Италии и Турции. Никакой украинской независимости — только европейская кооперация.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме