Отчим истязал двухлетнюю девочку в Петербурге

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Петербург 22-летний мужчина подозревается в истязании двухлетней дочери сожительницы. Об этом пишет телеканал РЕН ТВ.

Сообщается, что ребенка госпитализировали 3 сентября. Девочке диагностировали закрытую черепно-мозговую травму и ссадины по всему телу. Ей провели операцию.

Как рассказал отчим, девочка упала с кроватки на пол. При этом молодой человек также признался, что иногда наказывал малышку – ставил в угол и бил руками по голове и телу.

Отчим и мать девочки задержаны и помещены в изолятор временного содержания. Возбуждено уголовное дело по статье «Истязание».

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Названа шокирующая причина смерти сенатора Грэма*

Свою версию произошедшего в беседе с aif.ru озвучил член совета движения «Другая Украина», политолог Василий Вакаров. По его мнению, смерть сенатора могла быть связана с его образом жизни.
Темы

В Челябинске преподавателя колледжа уволили за интимный подарок студентке

Одного из старейших преподавателей колледжа в Челябинке Александра Вострокопытова...
Статьи по теме