Невежество отца убило его шестилетнюю дочь

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело по факту смерти шестилетней девочки в Башкирии. Ее отца подозревают в причинении смерти по неосторожности, пишет «АиФ».

Инцидент произошел 10 августа в Даутово. Сообщается, что 28-летний отец, неосведомленный о разновидностях грибов, пригодных для употребления в пищу, собрал грибы, растущие на окраине деревни. Мужчина не убедился, что урожай не ядовит. Отец приготовил грибы и вместе с детьми съел.

Свою ошибку молодой отец понял ночью, когда ему стало плохо. Девочка уже была мертва. Мужчину и мальчика госпитализировали. Причиной смерти ребенка называют отравление грибами.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Стало известно, откуда дроны ВСУ атаковали Сызрань в Самарской области

Ранним утром 12 июля Самарскую область атаковали украинские беспилотники. В Сызрани в результате налёта погиб мужчина, ещё трое человек пострадали, в том числе один ребёнок. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Федорищев.

Названа шокирующая причина смерти сенатора Грэма*

Свою версию произошедшего в беседе с aif.ru озвучил член совета движения «Другая Украина», политолог Василий Вакаров. По его мнению, смерть сенатора могла быть связана с его образом жизни.
Темы
Статьи по теме