Мужчина изнасиловал, убил и выбросил в колодец школьницу в Подмосковье

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Арестован убийца, который изнасиловал и задушил 15-летнюю девочку в подмосковном Домодедове. Об этом передает телеканал РЕН ТВ.

Школьница исчезла в прошлые выходные после того, как ушла со знакомыми и гуляла до ночи. В конце вечера 20-летний злоумышленник предложил девочке продолжить вечер наедине.

Пара остановилась на детской площадке. Мужчина стал приставать к подростку, после чего набросился, изнасиловал и убил. Изверг решил избавиться от улик и выбросил тело в канализационный колодец.

Тем не менее, правоохранители смогли по горячим следам задержать мужчину. Ему грозит 15 лет лишения свободы.

Популярные материалы

Война Кошкиных и Авериных, дебют Деревянко в новом выпуске шоу «Сокровища императора»

Зрителей ждали новые участники, жёсткие испытания на ловкость и выносливость, громкие конфликты между звёздами и неожиданное прощание с одной из самых обсуждаемых команд.

В Рязани пассажир мотоцикла остался без трусов на светофоре

В Рязани у пассажира эндуро-мотоцикла одежду буквально втянуло в заднее колесо. Шорты и трусы разорвало в клочья прямо на светофоре у ледового дворца.

Июнь в Центральной России будет теплее климатической нормы

С первых дней июня воздух в Центральной России продолжит хорошо прогреваться. Уже к середине первой декады столбики термометров будут подниматься выше климатических показателей.

Актёр Филиппенко распродаёт московское жильё из Литвы — SHOT

Народный артист России Александр Филиппенко продал обе московские квартиры у Патриарших прудов, находясь в Литве. Суммарная стоимость жилья могла превысить 155 миллионов рублей.

Темы

Статьи по теме