Москвич пытался разносить обувь и чуть не лишился ноги

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Москве мужчина хотел разносить новые ботинки, но в итоге чуть не лишился конечностей, сообщает Mash. 

50-летний москвич купил ботинки, которые оказались ему малы. Он решил не менять обувь, а воспользоваться народным методом увеличения размера. Мужчина пропитал обувь уксусом, надел ботинки и начал обдувать их феном. Через несколько минут нога заболела, появились отеки и пузыри. 

Москвич несколько дней пытался решить проблему сам, но никакие способы не помогали. Тогда мужчина обратился в больницу. Врачи поставили диагноз — химический ожог 2-3 степени. Если бы пострадавший обратился за помощью чуть позже, то медики уже не смогли бы спасти его конечности.

Популярные материалы

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме