Молодой парень порезал женщину и забрал её 3-летнюю дочь

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В городе Иваново предъявлено обвинение по ч.3 ст.30 ч.1 ст.105 УК РФ (покушение на убийство) 18-летнему молодому человеку. Об этом сообщила пресс-служба следственного управления СК РФ по Ивановской области. 

По версии следствия, днём 26 февраля парень пришёл к малознакомой ему женщине домой под видом покупки у неё кошки. Попав внутрь, он нанёс женщине несколько ударов ножом, затем поджёг квартиру. Забрав с собой 3-летнюю дочь пострадавшей, молодой человек скрылся. 

К счастью, женщина выжила. Сейчас она находится в больнице. Девочку задержанный высадил на одной из улиц города, она не пострадала. 

В настоящий момент молодому мужчине предъявлено обвинение за покушение на убийство. По решению суда он помещён под стражу.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Выносим железную дорогу, в Польше объявлена тревога. Атака «Гераней» на Украину продолжается 19-й час

Массированная атака беспилотников по территории Украины продолжается уже 19-й час. Утром 13 сентября новые взрывы прогремели в Ровенской, Львовской, Хмельницкой и Одесской областях, сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.

111 атлетов поборются за 10 миллионов рублей в новом сезоне шоу «Титаны» на ТНТ

В этот раз атлетов ждет новое испытание под названием «Бесконечное восхождение». Участникам предстоит совершить максимальное количество подъемов по наклонной конструкции под углом 30 градусов.

Павел Малков ознакомился с работой кинологического центра в Рязани

Губернатор Рязанской области Павел Малков совместно с депутатом Государственной Думы Андреем Макаровым совершили рабочую поездку в Рязанский колледж имени Н.Н. Комарова.
Темы

Команда «Союз» собрала овации в Рязани. Как это было: большой фоторепортаж 

«7 инфо» публикует фоторепортаж с выступления. Если вы не попали в зал, посмотрите, как это было, если наслаждались выступлением лично — вспомните отличную атмосферу!

Павел Малков подписал соглашение между правительством Рязанской области и Федерацией спортивной борьбы России

Соглашение направлено на популяризацию и развитие спортивной борьбы в регионе, реализацию совместных проектов, развитие инфраструктуры. Документ подписали председатель Федерации борьбы России Михаил Мамиашвили и  губернатор Павел Малков.
Статьи по теме