Мизулина поругалась с охранником в центре Екатеринбурга

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина поругалась с охранником в центре Екатеринбурга, пишет E1.RU.

Политик вместе с командой закрашивала рекламу наркомагазинов на улицах города. Вскоре к ним подошел мужчина и заявил, что действия инициативных граждан незаконны.

«Вызывайте полицию!» — отрезала Мизулина.

Реклама

Прибывший на место событий страж порядка поблагодарил политика и ее команду за выполненную работу и отметил, что они не совершили правонарушения.

В итоге со зданий удалось убрать более 20 надписей.

Популярные материалы

Двое детей погибли во время атаки БПЛА на Туапсе, есть раненые, повреждены дома

Ночная атака беспилотников на Краснодарский край унесла жизни двух детей — пяти и четырнадцати лет. Удары пришлись по жилым домам Туапсе и посёлку Лоо под Сочи. Губернатор Вениамин Кондратьев сообщил о произошедшем лично.

Эксперты рассказали, как Россия может ударить по производителям оружия для Украины без ракет

Минобороны РФ назвало поимённо страны, причастные к производству дронов для Украины. Выяснилось, что штабы ключевых компаний сидят в Британии и Германии, а комплектующие везут из Италии и Турции. Никакой украинской независимости — только европейская кооперация.

Темы

Статьи по теме