Михаил Ефремов превратился в затворника после выхода из колонии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Актер Михаил Ефремов в превратился в затворника после выхода из колонии и не выходит из квартиры из-за повышенного внимания, рассказали «КП» его соседи.

По данным издания, возле дома в Плотниковом переулке дежурят репортеры и телевизионщики.

«Надеемся, что скоро станет спокойно и никого постороннего на нашей улице не будет. Его самого не видели уже пару дней», — отметили соседи.

Коллеги актера рассказали, что он пока не вышел на работу, решив сосредоточиться на здоровье и адаптации к жизни на свободе. Артист много читает и пишет.

При этом, как утверждается, у Ефремова будет масса предложений ролей, хотя он посвятит время и игре в театре.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Стали известны подробности ракетного удара по Киеву ночью 1 августа

Минобороны России заявило о нанесении в ночь на 1 августа массированного удара по объектам на территории Украины. В ведомстве сообщили, что целью стали предприятия военно-промышленного комплекса и логистические центры в Киеве и Киевской области.

Жителя Рязанской области арестовали за госизмену

Как утверждают в ФСБ, мужчина рассчитывал получить помощь для перехода на сторону Вооруженных сил Украины и участия в боевых действиях против российских войск.
Темы
Статьи по теме