Люди заигрались: директор Долиной рассказал о расплате хейтера певицы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Одного из хейтеров Ларисы Долиной привлекли к ответственности за угрозы в адрес певицы, рассказал «МК» ее директор Сергей Пудовкин.

По его словам, на концертах артистки пришлось усилить меры безопасности, чтобы избежать провокаций, а они возможны. Собеседник издания привел пример с мужчиной, который проявлял нездоровый интерес к ее выступлениям.

«Один делал заявления на своих страницах, что будет мешать проведению выступления Ларисы Александровны. Его вычислили сотрудники правоохранительных органов и привлекли. Теперь сидит под подпиской. Некоторые люди заигрались», — пояснил Пудовкин.

Читайте также: Профайлер объяснил слезы Ларисы Долиной на прощании с Александром Олейниковым

Юрист раскрыл, зачем Долина дотянула до штурма квартиры приставами

Закрыть гештальт не вышло, психолог предупредил Ларису Долину о последствиях

Продюсер отметил, что спрос на концерты певицы остается высоким. Многие хотят посмотреть, не сломала ли Долину ситуация с квартирой, ранее принадлежавшей ей, однако артистка держится.

Скандал начался летом 2024 года. Певица продала недвижимость Полине Лурье, после чего заявила, что совершила сделку под влиянием мошенников. Долина обратилась в суд с требованием признать договор недействительным и вернуть квартиру в собственность.

Судебные разбирательства длились несколько месяцев.  Верховный суд 16 декабря 2025 года поставил точку в споре, признав законность сделки купли-продажи. Квартира оставили за Лурье.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Политолог рассказал, куда сбежит Зеленский после окончания СВО

Зеленский выразил надежду на то, что после завершения конфликта сможет остаться жить на Украине, спокойно гулять по улицам и не столкнется с ненавистью или угрозами в свой адрес.

НТВ рассказал, что будет с шоу «ВИА Суперстар!» после смерти Сергея Соседова

Сегодня в 21:20 стартует третий сезон музыкального шоу «ВИА Суперстар!» (16+) на НТВ. Пресс-служба телеканала подтвердила, что премьера состоится по изначальному плану.

Выяснилась истинная причина грубости Зеленского после заседания ООН

Замглавреда «МК» разобрал, почему у Зеленского сдали нервы, и нашёл в его словах закономерность, которая повторяется уже не первый раз.
Темы
Статьи по теме