Клычков рассказал, о чем жалеет, будучи губернатором Орловской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Губернатор Орловской области Андрей Клычков рассказал «Орловским новостям», о чем он жалеет за свой первый срок на посту главы региона.

По его словам, в первую очередь можно выделить затянутые сроки реализации проектов.

«Где-то есть сложности с подрядчиками, где-то есть вопрос бюрократии нашего времени, где-то есть вопрос с обстоятельствами, которые признаны сейчас объективными, тот же COVID», — отметил Клычков.

Глава региона добавил, что многие проекты удалось бы реализовать, если бы регион развивался темпами 2019 года.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Народные приметы и строгие запреты 22 сентября на Акима и Анну

В этот день на Руси чествовали молодых матерей и повивальных бабок. Праздник называли Аким и Анна, или Поднесеньев день.
Темы
Статьи по теме