Исчез вышедший на свободу серийный убийца по кличке «Домодедовский упырь»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Телеграм-канал SHOT сообщил об исчезновении серийного убийцы Ивана Продана по кличке «Домодедовский упырь».

Как рассказал источник, в ближайшее время его могут объявить в федеральный розыск.

«В какой части страны сейчас находится упырь, неизвестно», – говорится в публикации.

Реклама

По данным SHOT, 56-летний мужчина, который гипнотизировал и убивал жертв, вышел на свободу еще 20 апреля. Убийца отсидел полный срок — 25 лет.

Однако он не встал на учет в отделе МВД по месту проживания. Кроме того, маньяк не получил СНИЛС и ИНН в МФЦ.

На его счету пять доказанных убийств, 17 изнасилований и грабежей.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

«Предателей хватает»: генерал рассказал, откуда запустили дроны ВСУ по Липецку и Ельцу

В ночь на 14 апреля украинские беспилотники атаковали Елец Липецкой области: один мирный житель погиб, пятеро получили ранения. Заслуженный военный лётчик, генерал-майор Владимир Попов объяснил, каким маршрутом беспилотники проникают вглубь страны и почему именно жилые районы оказываются под ударом.

На трассе в Касимовском округе произошло смертельное ДТП

Ночью 14 апреля на региональной трассе в Рязанской области произошла авария со смертельным исходом. Водитель не удержал машину на дороге и погиб. Его четверо пассажиров оказались в больнице.

Темы

Статьи по теме