Идея Алаудинова призвать миллион россиян встретила непонимание в Госдуме

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Мобилизовать сейчас миллион россиян было бы нецелесообразно, заявил изданию News.ru депутат Госдумы Андрей Колесник.

Ранее с таким предложением выступил командир спецназа «Ахмат» генерал-лейтенант Апти Алаудинов.

«Считаю, что это пока нецелесообразно делать. <…> Мобилизация стоит денег, их есть куда потратить», — отметил Колесник.

По его словам, России хватит сил, чтобы отбить любую атаку противника. Также он указал на ядерную триаду как на сдерживающий фактор.

Колесник добавил, что любое решение по мобилизации за президентом.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Стало известно, откуда велась массовая атака БПЛА на Санкт-Петербург

Средства противовоздушной обороны уничтожили 72 беспилетных летательных аппарата над территорией Ленинградской области в ночь на 4 июля.

Старец Илий перед смертью оставил пророчество о финале СВО

Фролов также рассказал, что в последние годы схиархимандрит активно помогал российским военным. Во сне старец нередко видел позиции противника и направления его ударов.
Темы
Статьи по теме