Газовый баллон взорвался в новостройке в Ленобласти

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На территории населенного пункта Рахья во Всеволожском районе Ленинградской области произошел взрыв в трехэтажном жилом доме. ЧП случилось на Октябрьской улице примерно в 15:30.

В одной из квартир новостройки взорвался газовый баллон. После взрыва обвалился балкон на втором этаже. Согласно предварительным данным, травмированным в результате инцидента оказался один человек.

Причина взрыва пока что не установлена. По факту произошедшего будет проводиться расследование, сообщают Невские новости.

Фото: vk.com / julia_gaydamakova

Популярные материалы

Война Кошкиных и Авериных, дебют Деревянко в новом выпуске шоу «Сокровища императора»

Зрителей ждали новые участники, жёсткие испытания на ловкость и выносливость, громкие конфликты между звёздами и неожиданное прощание с одной из самых обсуждаемых команд.

В Рязани пассажир мотоцикла остался без трусов на светофоре

В Рязани у пассажира эндуро-мотоцикла одежду буквально втянуло в заднее колесо. Шорты и трусы разорвало в клочья прямо на светофоре у ледового дворца.

Актёр Филиппенко распродаёт московское жильё из Литвы — SHOT

Народный артист России Александр Филиппенко продал обе московские квартиры у Патриарших прудов, находясь в Литве. Суммарная стоимость жилья могла превысить 155 миллионов рублей.

Семья из Рязанской области выиграла миллион в лотерею и купила кроссовер

Многодетная семья Старковых из Рязанской области выиграла 1 миллион рублей в лотерею и направила деньги на покупку нового автомобиля. Историю победителей рассказали в компании «Столото».

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме