Два человека разбились насмерть под Пермью

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

3 ноября на территории Пермского края случилось смертельное ДТП. Автокатастрофа унесла две человеческие жизни.

ЧП произошло в 04:00 на 64 километре трассы Пермь – Екатеринбург. Согласно предварительным данным, водитель 1983 года рождения, находясь за рулем хэтчбека Mini Cooper, совершил выезд на встречку и протаранил фуру Mercedes.

В результате ДТП смертельные травмы получили водитель «Купера» и 27-летний пассажир этого авто. Оба умерли на месте трагедии. По сообщениям в соцсетях, разбившиеся люди гнали хэтчбек из столицы в город Сургут, сообщает СиаПресс.

Фото: ГУ МВД Пермского края

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Мать Сергея Соседова рассказала о странных звонках после смерти сына

Мать Сергея Соседова рассказала о смерти сына, прощании и подозрительных звонках от людей, которые пытались предложить ей компенсацию.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме