Доктор Мясников назвал лекарство, которое убивает больше всего россиян

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Врач Александр Мясников предупредил в эфире программы «О самом главном» на канале «Россия 1» об опасности аспирина.

По его словам, это лекарство обладает разжижающими свойствами и способно вызвать кровоизлияния в мозг и сильные кровотечения.

«Самое опасное лекарство, которое сегодня убивает больше всех людей, какое? У нас, в России? Аспирин», — отметил Мясников.

Врач добавил, что в других странах аспирин перестали назначать, если у пациента не наблюдается опасного для жизни сужения сосудов.

Об опасности аспирина также говорила телеведущая Елена Малышева. Она подчеркивала, что препарат может спровоцировать желудочное кровотечение.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Скончавшийся актёр сериала «Невский» Андрей Усольцев скрывал тяжёлый недуг

Российский актёр и писатель Андрей Усольцев, скончавшийся 27 июня, в последние годы жизни боролся с тяжёлым заболеванием, которое скрывал от коллег и друзей.

Украинский дрон атаковал пассажирский автобус Минск — Анапа

В момент атаки в салоне автобуса, следовавшего по маршруту Минск — Анапа, находились 14 человек: 12 пассажиров и два сменных водителя.

Соседка рассказала подробности атаки БПЛА на дом в Егорьевске, где погиб младенец

Местная жительница Каролина, проживающая через дорогу от разрушенного дома, поделилась подробностями страшной ночи в Егорьевске, когда беспилотный летательный аппарат атаковал частный жилой дом.
Темы
Статьи по теме