Череповчан предупредили о ночных платных парковках

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Мэр Череповца Вадим Германов рассказал о появлении ночных платных парковках, пишет портал «Город Ч».

По его словам, в ближайшее время в городе будет все больше муниципальных парковок, которые будут бесплатными днем и платными по ночам.

Сейчас же в Череповце порядка 70 частных парковок на муниципальной земле. Вскоре ситуация будет меняться.

Подчеркивается, что муниципальные парковки появятся в местах, где сейчас невозможно парковаться.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Китаист рассказал, как встреча Си Цзиньпина с Трампом отразится на России

Эксперт обратил внимание, что в первую очередь Пекин и Вашингтон заинтересованы в продлении действующего торгового перемирия и в согласовании условий этой сделки.

В России предложили изменить правила начала отопительного сезона

Заместитель секретаря Общественной палаты РФ Владислав Гриб в интервью ТАСС высказался за корректировку действующих правил начала отопительного сезона. По его мнению, подавать тепло в жилые дома и социальные объекты следует при среднесуточной температуре в диапазоне 10–11 градусов тепла
Темы
Статьи по теме