Белгород накрыл дождь из осколков после обстрела

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

После череды мощных взрывов в небе над Белгородом на землю посыпались осколки сбитых ракет, пишет «Бел.Ру».

По данным Минобороны, ПВО утром в четверг сбила десять снарядов РСЗО «Вампир».

Очевидцы рассказали, что повреждения получили две многоэтажки на улицах Есенина и Губкина.

Кроме того, зафиксирован прилет в один из дворов на улице Губкина. На улице Щорса пострадал автомобиль, а также здание «Белгород-Арены». Как сообщал телеграм-канал Baza, пострадали пять человек.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

«Адские санкции» США против России: эксперт назвал главных пострадавших

Трамп 18 сентября подписал закон, расширяющий полномочия Вашингтона по введению санкций и дополнительных пошлин против стран, которые покупают российские нефть и газ. Документ позволяет вводить тарифы до 100% для крупных покупателей российских энергоресурсов.

Раскрыта реальная численность населения Украины

Бывший премьер уверен, что советская энергосистема выдержит холода. Рассказываем, на чём строится его расчёт и что покажет отопительный сезон.
Темы
Статьи по теме