Вторник, 17 февраля, 2026
-13.3 C
Рязань

Рязанские полицейские выдворили из страны группу мигрантов-нарушителей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанские полицейские принудительно депортировали за пределы РФ несколько иностранных граждан, нарушивших законодательство Российской Федерации. Информация опубликована в официальном telegram-канале регионального управления МВД.

Среди депортированных оказались пять граждан стран Средней Азии и Закавказья, которые ранее отбывали наказание в исправительных колониях за совершение тяжких преступлений. В их числе — кражи, грабежи, разбой, мошенничество и угон автомобилей. После освобождения из мест лишения свободы иностранцы были переведены в Центр временного содержания УМВД, где в отношении них было принято решение о нежелательности дальнейшего пребывания на территории России.

Реклама

Под выдворение попали двое граждан Средней Азии. Они нарушили правила въезда в страну и правила пребывания. Сотрудники полиции совместно с судебными приставами сопроводили иностранцев до пункта пропуска через государственную границу в аэропорту «Домодедово». Все депортированные вылетели на родину за свой счёт. Им запрещён въезд в Россию на срок от 5 до 10 лет..

Популярные материалы

Администрация Рязани сообщила о судьбе кафе «Снежинка» в центре города

Открытие кафе "Снежинка" в центре Рязани в ближайшее время не планируется. Об этом в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова сообщили представители городской администрации. 

Рязанцам объяснили, зачем стоят ларьки на площади Победы

Жительница Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова предложила убрать с площади Победы "фанерные ларьки-скворечники". По её мнению, им не место на одной из центральных площадей города. 

Темы

Статьи по теме